Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Пятница, 26.04.2024, 21:49
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Как двигаться дальше? - Форум Регистрация Вход

[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всемогущий интернет » Работа в интернете » Как двигаться дальше? (Чтобы работать фрилансёром, надо всегда совершенствоваться.)
Как двигаться дальше?
Tata12345Дата: Понедельник, 15.02.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нельзя работать в Интернете эффективно не двигаясь вперёд. Надо осваивать новые методы заработка. Наверное эффективно будет вести блок или создать свой сайт. Пока не решила. Но чувствую, что только на копирайте и анкетах финансовую независимость не обретёшь. Надо искать новые способы. Кто может поделиться своим опытом?
 
NattalliДата: Вторник, 16.02.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня, в общем, те же вопросы. Хочу немного поработать копирайтером, чтобы набраться опыта. Следующим шагом видится ведение блога, тему себе примерно представляю. Но вот в каком формате его вести. Я знаю, что есть много (не знаю, как правильно сформулировать – платформ, сетей?). Какая лучше? Вот есть Блоггер, кто работал с ним? А, в общем, новичку все непонятно, но все интересно.
 
ДаринаДата: Среда, 17.02.2010, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня давно есть свой сайт, делала для души. Сфера узкоспециальная и работ на русском языке тогда практически не было. Находила по крупице и выкладывала. Но вот как на нем еще можно зарабатывать не знаю, уже несколько лет всё держу на голом энтузиазме.
 
dins1904Дата: Среда, 17.02.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это вопрос очень объемный и с большим количеством нюансов. Знаете, сколько блогов и сайтов созданы и просто брошены? А бывают и другие примеры. Вопросы блоггенов и владельцев сайтов обсуждаются, практически, повсеместно, но для успешного заработка крайне важны РЕЙТИНГИ. К сожалению, хороший рейтинг можно получить или долго и упорно работая, или много заплатив за раскрутку. Тогда вопрос о доходности все равно остается открытым smile
 
Форум » Всемогущий интернет » Работа в интернете » Как двигаться дальше? (Чтобы работать фрилансёром, надо всегда совершенствоваться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz