Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Пятница, 26.04.2024, 12:12
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 14 » Власть требует кошелек? Дайте ей пинка!!!
12:59
Власть требует кошелек? Дайте ей пинка!!!
Многие украинские пользователи WebMoney Transfer находятся в легком ступоре и сомнительных размышлениях о целесообразности использования системы, но главное – в раздумьях о ее смене. Связано это с не совсем, скажем так, грамотными действиями украинских (или как говорят сейчас – УРКАинских) властей, в частности налоговой облавой в киевском офисе WM.

Некоторым, наиболее «везучим» пользователям видимо придется ждать отправленных на свой счет средств еще какое-то время, но в подавляющем большинстве деньги или уже пришли до того, как нагрянули и изъяли серверы уркаинские мытари, или средства еще висят на кошельках и не были отправлены на счет.

Тем не менее, жизнь не останавливается и людям, которым повезло и их средства не застряли между небом и землей, точнее между кошельками и банковским счетом, приходится искать новые решения. Вот их-то мы и предлагаем.

Прежде всего – прекратите панику и подумайте. В принципе, блокирован только один ресурс из многих и найти выход всегда можно. Скажем точно, что пополнение мобильного Киевстар с ВебМани сейчас отключено, но по некоторым данным счета МТС пополняются. Отсутствуют автоматические платежи в пользу некоторых украинских получателей, в частности аукциона АУКРО, но он и ранее принимал вебмани с проблемами черед платежный сервис PayU.

Получить свои кровно заработанные в сети средства можно через сторонние обменники, поскольку обычно перевод денег проводится через банковские системы, а сами по себе Вебмани не являются деньгами. Это «титульные знаки», т.е. товар, представляющий собой эквивалент денег, и ими проводится передача (уступка) прав пользования. Так что смотрите мониторы курсов (например monitorkursov.com или bestchange.ru), выбирайте свой обменный курс и выводите на здоровье. Предварительно для исключения проблем можно связаться с обменником и уточнить возможность проведения операций.

Работа одного из обменных пунктов с моментальным поступлением средств проверена. Для работы с другими – используйте быстрые контакты, которые есть почти на всех сайтах.

В продолжение темы можно только сказать, что вскоре стоит ожидать падения правительственных сайтов и сильное преображение страничек некоторых рейдеров, ибо «по слухам» деятельность мытарей связана с продвижением платежной системы сына нынешнего украинского президента. Такой подход не самый рациональный, ибо «насильно мил не будешь» и пользователи выбирают сами те сервисы, которые им удобны и выгодны. Так что, ребята, никуда ВебМани не денутся, и через время все вернется на свои места. По крайней мере, для нас.

Просмотров: 843 | Добавил: dins1904 | Теги: деньги, webmoney, вебмани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Архив записей

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz