Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Четверг, 28.03.2024, 18:34
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная В помощь начинающим - Форум Регистрация Вход

[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всемогущий интернет » Работа в интернете » В помощь начинающим
В помощь начинающим
ОльгаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Создаю эту тему в помощь всем страждущим новичкам, которые хотели бы заработать свои нелегкие деньги в сети Интернет. Надеюсь более опытные коллеги не сочтут за труд и поделятся своими маленькими секретами. За ранее благодарна, как новичкам, так и настоящим профи. Спасибо!
 
vikeshkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я недавно стала мамой, сейчас появилось свободное время, решила заняться копирайтингом. Пишу в свое удовольствие, доход небольшой, но он есть. Набираюсь опыта smile
 
SkilZДата: Среда, 17.02.2010, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я первое время серфил и кликал на ссылки за копейки. Обидно за потраченное впустую время. Сейчас занялся копирайтингом и вроде получается.
 
sergeikk1Дата: Среда, 17.02.2010, 18:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день,я тоже долго занимался серфингом,пока не нашел копирайтинг,этот вид заработка очень меня заинтересовал.Стаж у меня всего неделя,но я верю,что получится.Очень был бы рад найти какое либо обучение по этой теме.Теперь буду сюда заходить,вдруг кто то чему то да научит.Спасибо.
 
dins1904Дата: Среда, 17.02.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
sergeikk1, SkilZ, многие начинали с кликов и серфинга. Правда, кто-то стесняется об этом говорить. Первая реклама, которая попадается в нете - это о кликах и серфинге. Самые примитивные и минимальные заработки. Это потом просыпается мысль "а не дурак ли я". smile

На самом деле, на вас зарабатывали ваши рефереры. Если вы насобираете 100 - 200 активных кликеров или таких же новичков, то можно говорить о бизнесе. Главное - это их вовремя продать wink

 
Tata12345Дата: Среда, 17.02.2010, 20:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, но найти 100-200 новичков - это задача непростая. А оплата всё равно копейки в итоге получается. Клики - это ерунда для школяров. Мой первый заработок в Интернете был на анкетах. Это, конечно, получше, чем клики, мне кажется, но тоже не очень доходно. Копирайт, конечно, более прибыльное дело, но тоже до определённого времени. Обязательно должно быть движение вперёд. Вот сейчас стою на распутье: то ли продолжать статейки писать, то ли попробовать сайт продвигать. Опыта правда пока маловато.
 
dins1904Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Tata12345, на самом деле - это не сложно. Нужно просто быть занудой и пользоваться рассылками. Кто-то обязательно придет.

Конечно, кликеры - это не работа, а... даже не знаю как сказать. dry

Копирайтер? Нужно быть хорошим копирайтером, чтобы получать достаточно. При этом никто не говорит, что тарифы будут большие, просто заказов будет больше. smile Хотя, конечно, и тарифы повыше.

Кстати, анкеты тоже не стоит сбрасывать со счетов, поскольку время от времени они что-то дают. Не много, конечно, но если зарегистрироваться в нескольких опросниках - то уже что-то. Кроме того, иногда мне самому интересны анкеты smile а по их содержанию я могу определить, кто их заказал.

 
sergeikk1Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я лично не стесняюсь,ведь если бы я не вводил в поисковике,как заработать в интернете,копирайтинг не нашел бы.А так нашел то,что хотел.Действительно здесь намного интереснее,правда я пока участвую в основном в комментариях,потому что при слове анкор,прямая ссылка начинаю теряться))).Где бы раздобыть наглядное пособие по выполнению разных видов таких работ.Спасибо.
 
Форум » Всемогущий интернет » Работа в интернете » В помощь начинающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz