Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Среда, 17.04.2024, 02:58
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Постоянная работа или фриланс? - Форум Регистрация Вход

[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблемы и способы их решения » Проблемы и трудности фриланса » Постоянная работа или фриланс? (обсуждаем плюсы и минусы)
Постоянная работа или фриланс?
morniefeaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Постоянная работа дает стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне. Фриланс - свободу личности, и свободу выбора. Что лучше? Что важнее - сохранить материальное благосостояние или сохранить за собой право распоряжаться своим временем?
Говорят, что самые счастливые люди - это те, кто может вольно обращаться со своим временем. А вы как считаете?
 
maoДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Считаю, что дело не только в свободе, которой при фрилансе несомненно больше. Дело еще и в отсутствии начальников, которые полностью контролируют тебя и твой заработок. Фрилансер в этом плане сам себе хозяин.
 
ДаринаДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для меня, наиболее интересен фриланс. Сам планируешь количество и качество работы. Где-то читала интересное высказывание: "Ни один человек на смертном одре не пожалеет о том, что слишком мало времени уделял работе".
 
svetaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я творческая натура. Долго искала себе работу по душе. И фриланс дал мне не только полную свободу и самостоятельность, но и большое поле для творчества. Начиная новую тему я пускаюсь в свободное плавание и каждый раз открываю что то новое.
 
olataДата: Вторник, 16.02.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хорошо иметь свободу и средства, чтобы ее оплачивать! Не всегда фриланс может это сделать. Назовете конкретные примеры таких работ?
 
morniefeaДата: Среда, 17.02.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (olata)
Назовете конкретные примеры таких работ?

Во-первых, это переводы. Если имеются знание языка, и умение работать со словарями - заработок достаточно стабильный, хватает на хлеб с маслом.
Во-вторых, создание и продвижение сайтов. Тут хлеб не только с маслом, но и с черной икрой можно себе позволить.
Единственное "но" - для такого заработка необходимо иметь знания в этой области, и опыт работы. Новичку сложно втиснуться в эту сферу, т.к. заказчик всегда желает видеть опыт работы (портфолио).

 
NatusikДата: Среда, 17.02.2010, 17:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Работать фрилансером выгодно людям, которые чувствуют себя в интернете вольно. И, если признаться, я им завидую. Хочешь ночью работай, хочешь днем. Я пока нахожусь в декретном отпуске, пытаюсь освоить азы фриланса, вдруг что-то из этого получится.
 
dins1904Дата: Среда, 17.02.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
morniefea, опыт и качество работы имеют значение не только во фрилансе. Хорошего сотрудника не только не уволят, но еще и не захотят отпускать smile Естественно, речь идет об "умном начальнике", а это - редкий зверь smile

Фриланс требует недюжинных интеллектуальных способностей и постоянной тяги к обучению. Чем больше знаний - тем больше возможностей, а чем выше качество и скорость мысли - тем больше заработки. Проверено smile

 
Форум » Проблемы и способы их решения » Проблемы и трудности фриланса » Постоянная работа или фриланс? (обсуждаем плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz