Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Пятница, 29.03.2024, 08:30
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Фриланс - Форум Регистрация Вход

[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблемы и способы их решения » Проблемы и трудности фриланса » Фриланс (работа фриланс)
Фриланс
yur78Дата: Понедельник, 15.02.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работая на адвего нельзя приобрести полную финансовую независимость! Я работаю проектировщиком в и хотелось бы перейти на хоумсорсинг или фриланс по настоящей специальности! Подскажите возможен ли такой переход и если да, то как это сделать?
 
dins1904Дата: Среда, 17.02.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
yur78, могу с вами поспорить. На Адвего можно заработать и обрести финансовую независимость. Только для этого нужно не менее года упорного труда "за копейки" в начале. Сначала вы работаете на портфолио, и только после - на себя. Это касается всех бирж фриланса.

Можете поверить, у меня стоит очередь из ВМов. (по несколько десятков страниц БС). На Адвего я год и 3 месяца. На заработки не жалуюсь, могу пожаловаться только на отсутствие времени.

 
SkilZДата: Пятница, 19.02.2010, 03:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу попробовать написать свою первую статью. Вот только с чего начать - не знаю wacko Может поделитесь, кто с чего начинал?
 
zlobinДата: Пятница, 19.02.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
#1 Смотря как относиться к своему делу, как к работе (пришёл - ушёл) или как к своему делу ( все 24 часа). Всегда нужно вкладывать либо деньги (обучение, оборудование, консультации) либо свое время (изучая возникшие вопросы самостоятельно). А по другому не как, нет волшебной палочки и волшебного слова тоже нет. И в любом деле чтоб чему то научиться нужно продержаться год, и тогда вам будет ясно приносит ли он то что вам нужно (это не только деньги но и перспектива для дальнейшего развития).

Сообщение отредактировал zlobin - Пятница, 19.02.2010, 13:43
 
aaa111aaaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прослушал курс Натальи Карья и Сергея Трубадура «Азбука успеха для фрилансера» два раза. Дискомфорт, конечно, вызвала непрофессиональная запись. Такие вещи должны делать профи. Но, если не обращать внимания на это и на качество самой записи в некоторых уроках, то подчерпнул для себя много нового. Честно говоря, думал что в очередной раз будут куда-то агитировать. Но нет! Разложили по полочкам и дали толчёк для мыслей и действий. Интересна мысль о том, что удалённая работа может принести реальный заработок в моих условиях (пригород) без личной встречи с заказчиками. Именно по этой причине заинтересовался и прослушал все уроки. Наталья подробно и просто рассказала о фрилансе то, до чего самому пришлось бы доходить своим умом и совершать ошибки. Благодаря курсу я уже избавил себя, как минимум, от двух таких ошибок (кидок и работа даром). А четвёртый урок сподвиг на действия. Сейчас вплотную изучаю ресурсы фриланса и уже получил два заказа именно по этой системе. Честно говоря, хотелось бы более подробный курс. Вопросы всё же остались. Но Наталье «отлично» за доступный и понятный далёкому от интернета человеку курс.
 
dins1904Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
aaa111aaa, это, конечно, хорошо, но что вам мешало понять, что это не то, что необходимо, с первого раза? Я могу поверить, что курс Трубадура (звучит-то как...) может кому-то помочь, но основной заработок таких "трубадуров" как раз и состоит в том, чтобы продавать свои курсы, которые, кстати, совсем "не лечат".

PS Если вы обратите внимание еще на несколько таких курсов, то вполне возможно заметите, что все их авторы если не на первой позиции по продаже статей, то уж точно в первой тройке. Но только по их данным. Ничего нет проще, как посетить самую популярную магазинную площадку, на которую они опираются (TextSales), и убедиться, что этих лидеров там нет и в помине. Перестаньте верить тому, что рекламируется и смотрите на вещи иначе.

PPS Надеюсь, вы свои деньги за оставление ссылок получили, а посему я могу их со спокойной совестью удалить ) При необходимости я могу составить собственный курс копирайтинга и распространять его бесплатно для пользователей этого сайта.

Надо будет подумать об этом, когда/если будет время. biggrin
 
Форум » Проблемы и способы их решения » Проблемы и трудности фриланса » Фриланс (работа фриланс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz