Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Пятница, 29.03.2024, 04:11
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Надо вот такую тему. - Форум Регистрация Вход

[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Надо вот такую тему.
Надо вот такую тему.
zlobinДата: Пятница, 19.02.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я бы хотел почитать про деятельность адвеги, как люди начинали, что делали сколько времени, сам процесс и чем сейчас занимаются. Не могу точно сформулировать т.к. не знаю всех нюансов. Но чтоб не потерялась нить сути и разговор не ушёл в другую сторону. Надеюсь поймете что я тут накалякал wacko

Добавлено (19.02.2010, 16:35)
---------------------------------------------
wink Я тут сам с собой разговариваю немного. biggrin А может целую тему, а в ней подтемы с различной деятельностью адвеги, чтоб не было путаници и пусть обсуждают конкретный вид работы. А то на форум зайдёшь а там тема одна, после третьего человека уже другая.

Добавлено (19.02.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Не порядок! cry

Сообщение отредактировал zlobin - Пятница, 19.02.2010, 16:38
 
dins1904Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Понял, конечно. Я сам начинал фриланс на Адвего. Мне эта биржа нравится, и ее опишу, конечно же. Впрочем, как и другие, известные мне биржи. Я не жадный smile

Многие, кто начинает работать, рассчитывает, что во фрилансе можно заработать много и сразу. Это далеко не так. Конкуренция в интернете выше, чем в реале, и чтобы добиться чего-то, нужно постоянно учиться и много работать. Фриланс - это бизнес. А бизнес - это образ жизни и состояние сознания. smile

Первое время я на Адвего зарабатывал 5 долларов в неделю. Пока разобрался что к чему. Сейчас кроме Адвего еще есть ресурсы и личные заказчики, с которыми работаем постоянно.

Адвего - это только тексты и постинг (ну, как вы сейчас). Можно продавать статьи или писать на заказ, но это в основном в Белых Списках. Продажа статей - дело "черное", т.е. выставить в магазин можно отказную статью или хороший обзор. Высокая цена скорее минус, чем плюс, а хорошие материалы дешево продавать не хочется.

Белые списки дают возможность брать заказы чаще и более интересные. Оплата за такие статьи - выше. Вот и получается, что при нормальной работе только на Адвего можно получить до 300 долл в месяц. Это реально. Добавьте к этому "сторонние" заказы. И это только райтерство (т.е. письмо). А есть еще графика, реклама, продвижение, оптимизация, верстка и т.д. Вот и срабатывает формула Знание = сила = деньги.

Кстати, многие ВМы полагают, что авторы - нищие и готовы на все. Это не далеко так. Хорошие авторы, имеющие много заказов, получают гораздо больше нерадивых ВМов. И очередь к ним стоит, и расценки у них выше, и черные списки ВМов имеются. Так что - палка о двух концах.

Но еще раз, без качественной и настойчивой работы, как и в других отраслях, во фрилансе ничего не добиться. Халтуру быстро вычисляют и заносят в ЧС.

Это для начала. Дайте немного времени, я опишу более подробно. Честное слово smile Просто сейчас работы много...

 
Форум » Test category » Test forum » Надо вот такую тему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz