Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Пятница, 29.03.2024, 12:25
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Обналичивание Web-money - Форум Регистрация Вход

[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Банки и платежные системы » Электронные деньги » Обналичивание Web-money
Обналичивание Web-money
NattalliДата: Четверг, 18.02.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, как вывести интернет-деньги в Украине. Возможно ли это сделать, например, через Приватбанк. Сотрудница банка, с которой я пообщалась, сама «не в теме» и не смогла точно ответить на этот вопрос. Есть у кого-нибудь практический опыт?
 
dins1904Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Nattalli, на счет других городов не скажу, но в Киеве и Симферополе всегда можно найти посредника на вывод. Могу дать сервис по выводу на карты привата, но там нужно личное присутствие. Посмотрите на геосервисе WebMoney, там есть аттестаторы, обычно они и выводят.

PS Приват вообще проблемно с электронными деньгами работает. В этом отношении ОТР банк или Аваль гораздо удобнее.

 
ОльгаДата: Пятница, 19.02.2010, 07:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Nattalli, если работница банка не в теме, то скорее всего, через Приватбанк деньги не вывести. Я сама вывожу деньги через банк, через систему переводов Контакт. Когда выводишь деньги, то в обязательном порядке пишешь город и система сама выдает банки, где можно получить этот перевод. Я выбираю тот банк, до которого мне лучше всего добираться. Только необходимо наличие начального аттестата.
 
Форум » Банки и платежные системы » Электронные деньги » Обналичивание Web-money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz