Заработкин
Труд - отец счастья
(Б. Франклин)
Пятница, 29.03.2024, 13:30
При перепечатке активные ссылки на сайт или материал обязательны

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Психология успеха [3]
Власть и население [1]
О деятельности власти (преимущественно Украины) и методах противодействия ей

Форма входа

Реклама

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдличное начало, не правда ли? 


Категория: Психология успеха | Просмотров: 673 | Добавил: dins1904 | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

Оценивая управленческий потенциал, можно не вдаваться в высшую математику, а обойтись самой простой арифметикой. Давайте оценим потенциал, например, Австралии и Украины.

Оценивая управление нашей незабвенной родиной (имеется ввиду совсем не Австралия), можно сказать, что на 45 млн. дееспособного и мыслящего населения, у нас 450 депутатов ВРУнов (иначе я не могу назвать депутатов Верховной Рады Украины). Простыми подсчетами получается, что 1 «слуга народа» обслуживает 100 тысяч населения. Собственно, количество представителей власти в Австралии не слишком отличается от нашего: на 22,7 млн. населения 226 депутатов (150 в парламенте и 76 в Сенате). Несомненно, есть у них и оппозиция, и правящая коалиция, и прочие атрибуты современной жизни. Между прочим, у них совсем не двухпартийная система, так же, как и у нас...

Природные ресурсы Австралийского Союза приблизительно такие же, к ... Читать дальше »

Категория: Власть и население | Просмотров: 622 | Добавил: dins1904 | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все стремятся познать секреты успеха. Как жаль, что в свое время не было в школьной программе, да и в университетской тоже, такого предмета, как «Успех».

Что же это за зверь такой – успех и почему нас не учили тому, как до него добраться? Вероятно по причине полного незнания предмета... Концепцию успеха озвучил, а вернее выписал, ни кто иной, как Наполеон Хилл. Сделал он это не столько по собственному желанию, сколько с настойчивой подачи Эндрю Карнеги. Именно его замысел создания универсальной «философии успеха» был воплощен в жизнь Наполеоном Хиллом и получил всеобщее признание.

Н. Хилл раскрыл секрет богатства и разложил его на 13 шагов.  Для этого ему пришлось усердно поработать и проанализировать опыт пяти сотен успешных американцев.

Американский опыт – хорошо, а собственный – еще лучше. Конечно, не каждый может четко и ясно сформулировать даже свое собственное желание, не то, что концепцию выписать... А что, если попробовать? Выйти на улицу, оста ... Читать дальше »
Категория: Психология успеха | Просмотров: 733 | Добавил: dins1904 | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Концепция Наполеона Хилла

Эту концепцию Наполеон Хилл разрабатывал более 20 лет и изучив более 500 биографий и характеристик успешных и богатых людей. Универсальность и эффективность этой концепции заключается в том, что применить ее может каждый человек. Необходимо только приложить усилия, ну и, естественно – неуемное желание стать богатым и успешным. Вы готовы? Тогда – в путь!

Первый шаг к богатству – желание

Не просто «хотение», а именно – неудержимое желание стать богатым и успешным. Это желание должно охватывать все естество и присутствовать всегда, даже во сне. Желание разбогатеть должно стать «идеей фикс» и привычкой. Только в таком случае вы будете искать средства и методы его достижения.

Правда, необходимо быть готовым к получению желаемого, т.е. богатства. Тем, кто помнит на Парнасе Рунета рассказ « ... Читать дальше »
Категория: Психология успеха | Просмотров: 3399 | Добавил: dins1904 | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (2)

Поиск

Друзья сайта
Работа онлайн.

Облако тегов
средства желание банк вера в себя Воображение ЖД запчасти запчасти сельхоз. строительная техн инвестор клиент кровь мысли Настойчивость организм богатство автор. работа. адвего азаров Астор биржа Блер газ договор копирайтер Миллионер пенсия webmoney власть Вывод карта растения украина австралия апельсиновая корка банки банкомат защита кофе луковая шелуха микроудобрения запасы ловушки норы балкон капуста Карликовый мини-овощ морковь овощи бизнес работа выход идея Интернет кризис Общество акция Бутик газета город бухгалтерия вебмани деньги БПК карточка оферта Успех жаркое закуска Застолье культура огородные культуры Огурец почва Растение плод Горшок земля квартира волосы лечение волос окрашивание окрашивание волос автозапчасти автозапчасти Hyundai автозапчасти Kia автозапчастях Deawoo авторазборки дерево зима Куст листва валюты. обмен Исполнение париж мобильный салон наращивание ногтей ногти английская накладная технология витраж накладной витраж

Архив записей

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright Заработкин © 2024
Конструктор сайтов - uCoz